Список участников 2017 года


Агатишиев

Алим

МСП «Ника-Тера»

Начальник


Аккерман Николай

«Интеллект Групп Компани» (IGC)

Технический директор


Аннаев Батыр

«С-инжиниринг»

Председатель правления


Алиева

Елена

«Бруклин-Киев»

Первый заместитель гендиректора


Байдалов Игорь  

«Новотех-Терминал»

Ведущий инженер


Бальжик Дмитрий

«Райдо Транс Логистик»

Директор


Барышникова

Вера

ОНМУ

Доцент


Басюк

Александр

Министерство инфраструктуры Украины

Директор департамента морского и речного транспорта


Беляева

Елена

ОНМУ

Доцент


Большакова

Виктория

ГП «МТП Черноморск»

Начальник отдела развития


Бондаренко

Екатерина

Группа

OREXIM

Помощник гендиректора


Боуда

Рашид

Interlegal

Руководитель проекта


Бражко

Александр


Филиал«Южный»  ДП «Сименс Украина»

Директор


Брацук Оксана

«Украинская стивидорная

компания

Директор


Бржестовская

Наталья

«Слово»

Обозреватель


Булкин

Валентин

«Южтехсервис»

Коммерческий директор


Веселовский

Василий

«Информалл»

Председатель


Вишняков

Дмитрий

Одесский горсовет

Депутат


Венгрук Анатолий

«Моряк Украины»

Редактор


Верховский

Владислав

«Ильичевский зерновой терминал»

Директор


Войниченко

Валерий

«Вернал»

Финансовый директор


Володин

Дмитрий

ГП «Ренийский МТП»

И.о. директора


Вороной Вячеслав

ГП «АМПУ»

Начальник службы организации работы портов


Гайду

Александр

«Вибо Транс»

Исполнительный директор


Гапанюк

Олег

«Зерновая столица»

Директор


Гомеля

Татьяна

Минагропрод

Главный специалист


Горб

Сергей

Институт последипломного образования СМиРТ

Ректор


Горбенко Николай

«Агро-Транзит-Инвест»

Директор


Гребенник

Наталья

ОНМУ

Доцент


Григорашенко

Александр




Григоренко

Татьяна

UGT Ltd

Региональный менеджер


Гусев

Леонид

«Черноморниипроект»

Зам. директора


Данилов Максим

«Украинская стивидорная

компания»

Соучредитель


Дворник Анатолий

МСП «Ника-Тера»

Первый зам. начальника


Джулинский

Дмитрий

«Зерновая столица»

Технический директор


Дибров

Анатолий

Общество «Знание»

Председатель правления


Димитриев

Сергей

Администрация Одесского порта

Инженер по планированию и движению грузов


Диордиев

Александр

«Морские бизнес-новости»

Руководитель


Дмитренко

Андрей

«Украинский строитель»

Директор


Добровольская

Татьяна

«Черноморниипроект»

Начальник отдела портов


Дудник

Анна

МТП Черноморск

Пресс-служба


Евдокимов

Петр

Одесская морская самооборона

Начальник штаба


Емец

Иван

Одесский филиал ЦТС «Лиски»

Начальник


Еременко

Анатолий

ГП «МТП Черноморск»

Заместителя директора порта по развитию


Жилич Александр

«Аскет Шиппинг»

Заместитель начальника

Николаевского отделения


Жихарева

Влада

ОНМУ

Зав. кафедрой, профессор


Зейкин

Константин

«Хранение и переработка зерна»

Корреспондент


Зубик

Александр

Администрация Одесского порта

Первый заместитель начальника


Зубков

Василий

Ассоциация портового сообщества

Гендиректор


Зубкова

Светлана

ПЛАСКЕ



Иванишин

Владимир

УкрНИИМФ

Эксперт


Иванов

Андрей

«Трансшип»

Глава группы компаний


Иванов

Геннадий

BPG Shipping

Гендиректор



Иванов

Игорь

«Трансшип»

Директор


Ильин

Виктор

«Укрпорт»

Исполнительный директор


Ильницкий Константин

«Порты Украины»

Директор


Капацына Василий  


«Украинский строитель»

Председатель наблюдательного совета


Капацына Николай

«Украинский строитель»

Член набсовета


Карпец

Сергей

«ПКЛ Брокер»

Директор


Карпов

Денис


Администрация Одесского порта

Главный диспетчер


Каткевич Галина

«РЖД Партнер»

Корреспондент


Кифак Александр

Юридическая фирма «АНК»

Председатель правления


Кобзарь Дмитрий

«Блек Си Шиппинг Сервис»

Заместитель директора



Коваль Александр



«Бориваж»


Финансовый директор


Козлевич

Юрий

«Трансбалктерминал»

Директор


Косогов Владимир

MULMIX S.p.A.




Костюк

Олег

«Формаг»

Гендиректор



Кривко

Сергей

«Максигрейн-Украина»



Крук

Юрий

«Укрпорт»

Президент


Кузов Алексей

«Аон Украина»

Региональный представитель


Кумайгородский

Александр

«Одесские из вестия»

Корреспондент


Куприевич

Анатолий

«ПроектКонтактСервис»

Директор


Лапай Максим

ГП «АМПУ»


Начальник отдела операционной

деятельности


Леонтьев

Игорь

«Конекрейнс Украина»

Зам. директора


Лескакова

Ольга

«Мидеко»

Представитель


Ломакин

Алексей

«Зерновая столица»

Начальник управления


Лыгус Александр

Карловский машиностроительный завод

Региональный представитель


Ляшенко

Станислав

«Марфин Банк»

Управляющий


Малашенко

Александр

БИНСА

Исполнительный директор


Махов

Дмитрий

«Блек Си Шиппинг Сервис»

Исполнительный директор


Мелащенко

Сергей

БИНСА

Генеральный секретарь


Меснянкин Олег


«Райдо Транс Логистик»

Коммерческий директор


Михайлова Валентина

ИАЦ «BlackSeaTrans»

Директор


Морозова

Ирина

ТАУ

Академик


Никитина

Оксана

«ПКЛ Сервис»

Директор


Никулин Сергей

«Черноморниипроект»

Директор


Никулин Сергей

РФ «Одесская железная дорога» ПАО «Укрзализныця»

Заместитель директора


Нименко

Виктория

«Новотех-Терминал»

Ведущий инженер


Овруцкая Татьяна

«Одесский портовик»

Корреспондент


Овсянников Юрий

«Новотех - Терминал»

Советник директора


Овчаров Владимир

«ТИС-Зерно»

Главный энергетик


Одегов

Евгений

«Атлас Шиппинг»

Директор


Осадчук

Владимир

«Интеллект Групп Компани» (IGC)

Директор


Павлюк Виталий

«ТИС-Зерно»

Главный инженер


Панасюк Алексей

ГП «АМПУ»

Начальник сектора

международных и корпоративных отношений


Панин

Алексей

«Панди Транс»

Директор


Патынский Виталий

«ЧерноморНИИпроект»

Главный инженер


Перстнева Нина

«Зеркало недели»

Корреспондент


Петренко

Александр

«Панди Транс»

Заместитель гендиректора


Петровский

Сергей

Одесский облсовет

Председатель комиссии по транспорту


Погибко Александр

«Далгакиран компрессор Украина»

Менеджер по продажам


Подгородецкий

Олег

«Нибулон»

Технический директор


Полиненко

Сергей

«Южтехсервис»

Гендиректор


Попелюк

Вадим

Navitus

Адвокат


Примачев

Николай

ОНМА


Зав. кафедрой экономической теории и предпринимательства


Присяжнюк Сергей

Группа компаний OREXIM

Генеральный директор


Прохоров Дмитрий

«Далгакиран компрессор Украина»

Ведущий специалист


Рангаева

Анна

ОНМУ



Репневский

Артем

АМПУ



Рогачева

Яна

«Морской дайджест»

Редактор


Романченко

Виталий

«Транс-Сервис»

Первый заместитель директора


Руденко

Юлия

«СЖС Украина»

Операционный координатор


Рыбачук Борис

Карловский машиностроительный завод

Зам. гендиректора  по коммерческим вопросам


Рыженкова

Наталья

«Порты Украины»

Редактор отдела


Савченко

Ярослав

«МХМ Украина»

Менеджер


Сахаутдинов

Руслан

Администрация Одесского МП

Зам. начальника


Сивков

Владислав

«ИЗТ»

Зам. коммерческого директора


Сизоненко

Виктор

«ЛеГран ТТ»

Юрист


Сизоненко

Людмила

«ЛеГран ТТ»

Старший юрист


Скворцов

Геннадий

АМПУ

Советник председателя


Скоробогатов

Артём


Interlegal, Международная юридическая служба

Партнер


Смаглий Вадим

«Формаг»

Менеджер


Смаглий Олег

Менеджмент Инкорпорейтед

Менеджер


Соколов

Андрей

ГП «Херсонский МТП»

И.о. директора


Соколов

Юрий

Администрация морского порта Черноморск

Заместитель начальника


Сочинский

Максим


Эксперт-оценщик


Спатарь

Николай

«ТИС- Минудобрения»

Директор


Стецюченко

Алексей

«Одесский портовик»

Редактор


Строя Сергей

Администрация Ренийского морского порта

Начальник


Суслов

Олег

«Вечерняя Одесса»

Редактор


Таранов

Сергей

«ПКЛ Сервис»

Заместитель директора


Теуш

Светлана

«Redcliffe Partners»

Советник


Тимошенко

Константин

«Формаг»

Зам. гендиректора


Титаренко

Татьяна

«ЛеГран ТТ»

Директор


Ткаченко

Лариса

НПП «Форполимер»

Коммерческий директор


Ткаченко

Святослав

«Хранение и переработка зерна»

Корреспондент


Ткачук

Игорь

Администрация Одесского порта

Начальник


Торбин

Александр

«Софт Комодити Трейдинг»

Гендиректор


Трупанов Владимир  

ДП «Интертек Украина»

Руководитель Агри

подразделения



Феденко Алексей

«Новотех-Терминал»

Ведущий инженер


Федорик Сергей

«М.В. Карго».

Руководитель проекта


Федоров

Александр

«Укрферри»

Пресс-секретарь


Фисинчук Дмитрий

«Агро-Транзит-Инвест»



Харченко Андрей

«Аскет Шиппинг»

Зам. директора по региональному развитию


Хохлов Александр

Николаевский комбинат хлебопродуктов

Директор


Чаюн

Михаил

ПРОФИ Ко

Директор


Черепанов

Константин

Днепрянский речной порт

Зам. директора


Черников Сергей

«Бруклин-Киев»

Начальник зерноперегрузочного

комплекса


Черняк

Галина

«Укрпорт»



Чобитько Игорь

«ТИС – Зерно»

Директор


Швыденко

Сергей


Эксперт


Шевченко

Илона

Институт проблем рынка и ЭЭИ

Научный сотрудник


Шевчик Родион

«ТИС-Зерно»

Инженер-технолог


Ширяева

Людмила

ОНМУ

Зав. кафедрой, профессор


Шпак

Влада

ОНМУ



Шпитько Александр

«Элеваторные системы»

Менеджер по продажам


Шубина Ольга

АМЖ



Юркова

Татьяна

«Аквасервис»

Директор


Якименко Дмитрий

СМП «Ольвия»

Зам. директора


Яценко Александр

Институт морехозяйства и предпринимательства

Директор