Список участников 2018 года


Агакишиев Алим

МСП «Ника-Тера»

Начальник


Аккерман Николай

«Интеллект Групп Компани» (IGC)

Технический директор


Алиева Елена

«Бруклин-Киев»

Первый заместитель гендиректора


Аннаев Батыр

SE Group International

Председатель правления


Артёменко Максим

«Арт–Порт»

Директор


Артёменко Сергей

«Арт Софт»

Директор


Бабилунга Владимир

«Дюк Актив»

Менеджер


Балан Дмитрий

Мариупольский МТП

Начальник отдела развития зернового комплекса


Балаян Наталья

«Центр выставочных технологий»

Зам. директора


Барбуджани Пьетро

Golfetto Sangati



Баткин Александр

«Транс-Сервис»

Учредитель


Беляева Анна

ОНМУ

Доцент


Березкина Анна

«Порты Украины»



Берестенко Виктор

АМЭУ

Зам. гендиретора


Богачёв Тарас

«Холли Индастриал»

Генеральный директор


Большакова Виктория

ГП «МТП Черноморск»

Начальник отдела развития


Бондаренко Александр

Николаевский институт кораблестроения

Директор


Бондаренко Виктор

«Юран»

Директор


Бондарь Алла

ОНМУ

Доцент


Бочан  Игорь

Агрикон/Golfetto Sangati



Бражко Александр

Филиал «Южный»  ДП «Сименс Украина»

Директор


Бржестовская Наталья

«Слово»

Обозреватель


Буда Рашид

MTBS-Ukraine

Менеджер портовых проектов


Варламова Нонна

УкрНИИМФ

Зав. сектором охраны окружающей природной среды


Васьков Юрий

«Укрмара»

Директор


Веселовский Василий

«Информалл»

Председатель правления


Венгрук Анатолий

«Моряк Украины»

Редактор


Верховский Владислав

«Ильичевский зерновой терминал»

Директор


Вирбасиус Паулиус

RIMO  

Менеджер проектов


Власов Михаил

Машиностроительный завод «Витязь»

Директор


Войниченко  Валерий

«Вернал»

Финансовый директор


Волик Андрей

«Нибулон»

Зам. гендиректора


Воронков Вячеслав

Гильдия собственных корреспондентов

Президент


Вороной Вячеслав

ГП «АМПУ»

Начальник службы организации работы портов


Вороной Олег

Администрация морского порта Южный

Начальник отдела стратегического развития


Галела  Антон

Агрикон/Golfetto Sangati



Гапонюк Олег

«Зерновая столица»

Генеральный директор


Геращенко Алексей

Министерство инфраструктуры Украины

Зам. директора департамента морского и речного транспорта


Гибадуллин Ильдар

«Южмормонтаж»

Гендиректор


Горб  Сергей

Центр последипломного образования СТИ

Директор


Горбачев Николай

Украинская зерновая Ассоциация

Президент


Горожанкин Анатолий  

«Ильичевский зерновой порт»

Гендиректор


Гошовский

Игорь

Сайт «Порты Украины»

Шеф-редактор


Григорашенко Александр

Lars Group



Гриднев Игорь

МСП «Ника-Тера»

Зам. начальника - операционный директор


Гусев  Леонид

«Черноморниипроект»

Зам. директора


Дворник Анатолий

МСП «Ника-Тера»

Первый зам. начальника


Дибров Анатолий

Общество «Знание»

Председатель правления


Димитриев Сергей

Администрация Одесского порта

Помощник главного диспетчера


Диордиев

Александр

«Сахарная компания»

Директор


Добровольская  Татьяна

«Черноморниипроект»

Начальник отдела портов


Дроздов Андрей

«Измаильский элеватор»

Инженер


Друтис Елена

Консульство Литвы

Почетный консул


Дубиненко Ольга

«Аквасервис»



Дубровин Александр

«Банк Восток»

Начальник управления


Емец Иван

РФ «Одесская желазная дорога» «Укзализныци»

Зам. директора по логистике и работе с паромами


Ерошкина Лариса

«Судоходство»

Главный редактор


Жихарева Влада

ОНМУ

Зав. кафедрой, профессор


Захаров Александр

АМАУ

Зам. директора


Здвижков Николай

«Капитал Таймс»

Инвестиционный советник


Зейкин Константин

«Хранение и переработка зерна»

Корреспондент


Здирко  Алла

«Юг-резерв»



Зинченко  Виталий

«Новотех-Терминал»

Технический директор


Зубкова Светлана

«Агролайт»

Директор


Иванов Игорь

«Донмар»

Директор


Ильин Виктор

«Укрпорт»

Исполнительный директор


Ильницкий Константин

«Порты Украины»

Директор


Ищук Инна

«Моряк Украины»



Калашник Денис

«Астарта Киев»  

Руководитель управления операционной логистики


Каминскас

Йонас

BT Invest Ltd



Капшук Евгений

«Наваль Логистик»

Начальник терминала


Каралиус Айварас

BT Invest Ltd

Председатель правления


Каткевич Галина

«РЖД Партнер»

Корреспондент


Кизлевич Юрий

«ТрансБалкТерминал»

Директор


Кимак Александр

ПАО «ПУМБ»

Начальник отдела


Киман Андрей

«Укрзализныця»

Начальник дирекции ж/д перевозок по организации взаимодействия портов и припортовых станций


Кирьязов Иван

«С-Инжиниринг»

Генеральный директор


Кисилева Жанна

JK Lab Architects

Учредитель  


Кисловский Вячеслав

Морская Палата Украины

Вице-президент


Китик Владислав

«МТП Черноморск»



Кифак Александр

Юридическая фирма «АНК»

Председатель правления


Князев

Юрий

«Олсидз Блек Си»

Директор


Ковалев

Иван

Машиностроительный завод «Витязь»

Учредитель


Ковалева Оксана

«Новотех-Терминал»

Директор по коммерческой и складской работе


Комисарчук Мария

Райффайзен банк

Руководитель по вопросам внешних продаж


Котлубай Алексей

Институт проблем рынка и ЭЭИ

Ведущий научный сотрудник


Крук

Юрий

«Укрпорт»

Президент


Кузов Алексей

«Аон Украина»

Региональный представитель


Кузь

Олег




Куманов Василий

Укртрансбезпека



Ладан Анастасия

«Олир Ресорсиз»



Лапай Максим

ГП «АМПУ»

Начальник отдела операционной деятельности


Леонидов Андрей

«УкрТрансАгро»

Директор по операционной деятельности  


Лесник Александр

«Укрпорт»

Зам. гендиректора


Лисица Владислав

«Си Сайд Терминал»

Исполнительный директор


Лупу Геннадий

ТИС

Зам. гендиректора


Луценко Анатолий

«Олир Ресорсиз»

Главный инженер


Лысаковский Юрий

Портал TBU

Главный редактор


Ляшенко Станислав

«МТБ Банк»

Управляющий Одесским филиалом


Малашенко Александр

БИНСА

Исполнительный директор


Малецкий Дмитрий

«Аскет Шиппинг»

Зам. директора


Манзар Олександр

ПАО «ПУМБ»

Руководитель продаж  средним корпоративным клиентам


Масюра Виталий

«Олир Ресорсиз»

Партнер


Мелащенко Сергей

БИНСА

Генеральный секретарь


Мельник Юлия

ОГА

Зам. начальника управления аграрной политики


Менгнан

Ву

Генеральное консульство Китая

Атташе


Михайлов Александр

Schneider Electric Ukraine  

Менеджер южного региона


Михайлова Валентина

ИАЦ «BlackSeaTrans»

Директор


Морозов Максим  

«АТИС»

Директор


Моряков Константин

Морская юридическая инвестиционная компания

Старший юрист  


Мурадьян  Арсен

«Новотех-Терминал»

Заместитель директора по эксплуатации


Немчук Алексей

ОНМУ

Проректор по науке


Нестеров Александр

BEDESCHI S.P.A.

Представитель в Украине


Никулин Сергей

«Черноморниипроект»

Директор


Новокрещенов  Назар

«С-Инжиниринг»

Руководитель прединвестиционных проектов


Овруцкая Татьяна

«Одесский портовик»

Корреспондент


Овсянников Юрий

«Новотех - Терминал»

Советник гендиректора


Орловский Николай

ЭЛЕВАТОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО

Руководитель коммерческого отдела


Осауленко Сергей

«Астарта Киев»

Начальник отдела складской логистики


Павленко Сергей

BEDESCHI S.P.A.

Представитель в Украине


Павловская Людмила

ОНМУ

Доцент


Панасюк Алексей

ГП «АМПУ»

Начальник сектора международных и корпоративных отношений


Патынский Виталий

«ЧерноморНИИпроект»

Главный инженер


Педерсен Йеспер

M.V. Cargo

Генеральный директор


Перстнева Нина

«Зеркало недели»

Корреспондент


Петровский Сергей

Одесский облсовет

Председатель комиссии по транспорту


Поливода Кирилл

«Аскет Шиппинг»

Начальник Николаевского филиала


Полякова Ирина

АМПУ



Понятнов

Михаил

«Контейнеры Украины»

Гендиректор


Попков

Олег

«Сухой порт Куяльник»



Попков

Олег

«Сухой порт Куяльник»



Примачев Николай

ОНМА

Зав. кафедрой экономической теории и предпринимательства


Пугач

Игорь

Precia Molen

Менеджер по продажам


Рогачева

Яна

«Морской дайджест»

Редактор


Романченко Виталий

«Транс-Сервис»

Первый заместитель директора


Рыженкова  Наталья

«Порты Украины»

Редактор отдела


Рябов

Сергей

«Евровнешторг»



Савельева Юлия

BEDESCHI S.P.A.

Менеджер по продажам


Савин Александр

«Мелиоратор+»

Директор


Савинков Сергей

УкрНИИМФ

Директор


Садовой

Евгений

«Дельта Вилмар»

Гендиректор


Салкуцан Сергей

«МХМ Украина»

Руководитель направления


Сальников Валерий

МСП «Ника-Тера»

Зам. начальника по коммерческой работе, логистике и маркетингу


Сахаутдинов  Руслан

Администрация Одесского МП

Зам. начальника


Себова Оксана

«Рисойл Терминал»

Начальник юротдела


Седик Владислав

Фитосанитарная Ассоциация Украины

Президент


Сивков Владислав

«ИЗТ»

Зам. коммерческого директора


Сизоненко Виктор

«ЛеГрант»

Адвокат


Сизоненко Людмила

«ЛеГрант»

Старший юрист


Смаглий Вадим

«Формаг»

Менеджер


Смаглий Олег

Менеджмент Инкорпорейтед

Менеджер


Соколов Андрей

«Старк Шиппинг»

Директор по развитию


Соколов Михаил

«Пи энд Оу Маритайм Юкрейн»

Директор


Соколов Юрий

Администрация морского порта Черноморск

Заместитель начальника


Сорокин Артем

«С-Инжиниринг»

Директор департамента проектирования


Спатарь Николай

«ТИС- Минудобрения»

Директор


Стецюченко Алексей

«Одесский портовик»

Редактор


Стояк

Инна

«МедиаКомпас Украина»

Руководитель проекта


Строя Сергей

Администрация Ренийского морского порта

Начальник


Суслов

Олег

«Вечерняя Одесса»

Редактор


Телипко Наталья

«Информалл»

Директор


Ткачев  Валерий

«Дельта Вилмар»

Зам. директора по логистике


Ткаченко Святослав

АПК - Информ

Корреспондент


Торби

Александр

«Софт Комодити Трейдинг»

Гендиректор


Тосатто

Лука

BEDESCHI S.P.A.

Менеджер по продажам


Туник

Яна

«Холли Индастриал»

Ассистент гендиректора


Феденко Алексей

«Новотех-Терминал»

Групповой инженер-механик


Федоров Александр

«Укрферри»

Пресс-секретарь


Хабибур Рахман

«Ника-Тера»

Руководитель


Харченко Андрей

«Аскет Шиппинг»

Зам. директора по региональному развитию


Хромов Александр

«Информалл»

Проект-менеджер


Худько Денис

«Астарта Киев»  

Начальник отдела планирования и контроля затрат цепей поставок


Цыбульский

Вячеслав

РТК

Директор


Черников Сергей

«Бруклин-Киев»

Начальник зерноперегрузочного комплекса


Чернов Юрий

«Черноморниипроект»



Черняк Галина

«Укрпорт»



Чеснаков Владислав

«Асстра Украина»

Менеджер


Чжуэн

Фэн

Генеральное консульство Китая

Консул


Чичасова  Наталья

Агрикон/Golfetto Sangati



Чобитько Игорь

«ТИС – Зерно»

Директор


Шапаренко Олег

ТИС



Шапка Владимир

«Инфоком»

Инженер-конструктор


Швец Наталья

«Транс-Сервис КТТ»

Зам. коммерческого директора


Шевченко Илона

УкрНЦЕМ

Ведущий специалист


Шевчик Родион

«ТрансБалкТерминал»

Главный инженер


Шестопалов Станислав

«С-Инжиниринг»

Коммерческий директор


Широков Максим

Администрация морского порта Южный

Начальник


Ширяева Людмила

ОНМУ

Зав. кафедрой, профессор


Шубартовский Сергей

«Черноморниипроект»



Шубина Ольга

АМЖ



Шулла Сергей

«Банк Восток»

Начальник управления


Щесняк Андрей

«Инвестмент бутик»

Менеджер


Эйсмонт Александр

«Евротерминал»

Директор


Юркова Татьяна

«Аквасервис»

Директор


Яценко Александр

Институт морехозяйства и предпринимательства

Директор