Список участников II Международной конференции «Зерновые терминалы: новые проекты, оборудование и технологии 2016», 24 ноября 2016 года

Акимова Ольга

ОНМУ

Доцент,

ученый секретарь специализированного совета

Аннаев

Батыр

«С-Инжиниринг»

Учредитель

Багатыр

Юлия

Днепропетровский речной порт АСК «Укрречфлот»

Начальник поортового элеватора

Белобров

Евгений

Украинский НИИ медицины транспорта


Беловодов Алексей

«Итерис»

Руководитель отдела проектных

перевозок

Березняк

Алексей

IT POINTS

Директор

Берестенко Виктор

АМЭУ

Заместитель генерального директора

Березкина Анна

«Порты Украины»

Корреспондент

Болдескул Артем

«Теус Терминал»

Заместитель директора

Бондаренко Виктор

«Юран»


Директор

Бондаренко

Екатерина

Группа

OREXIM

Помощник гендиректора

Борта

Алла

ОНАПТ

Доцент, научный руководитель лаборатории

Бошков

Максим

Банк «Восток»

Зам. начальника отдела продаж корпоративного бизнеса

Братченко

Александр

«Рейдовый терминал Конкорд»

Директор

Булкин

Валентин

«Южтехсервис»

Коммерческий директор

Бульбанюк

Олег

«Эко Порт»

Зам. директора

Бухтиярова

Юлия

Versobank AS

Глава представительства в Одессе

Видоменко

Александр

«Грейнмил»

Соучредитель

Венгрук Анатолий

«Моряк Украины»

Редактор

Веселовская Татьяна

«АВИТОП»

Коммерческий директор

Войниченко

Валерий

«Вернал»

Финансовый директор

Волик

Андрей

«Нибулон»

Зам. гендиректора

Вороной Вячеслав

АМПУ

Зам. председателя

Вороной

Олег

Администрация порта Южный


Вотинцев

Александр

«Вибо-Транс»

Коммерческий директор

Галич

Виталий

«Зерновая столица»

Коммерческий директор

Гареев

Ринат

Interlegal, Международная юридическая служба

Менеджер по развитию бизнеса

Генералов

Александр

«АртСофт»

Директор Одесского филиала

Геращенко

Алексей

Мининфраструктуры

Зам. директора Департамента морского и речного транспорта

Гибадуллин

Ильдар

«Южмормонтаж»

Гендиректор

Голубев

Валентин

«Старт Ап»

Технический директор

Горб

Сергей

Институт последипломного образования СМиРТ

Ректор

Гребенник

Наталья

ОНМУ

Декан факультета экономики

Григоренко

Татьяна

UGT Ltd

Региональный менеджер

Грушко Филипп

«М.В.Карго»

Заместитель директора по развитию

Гусев

Леонид

«Черноморниипроект»

Зам. директора

Джулинский

Дмитрий

«Зерновая столица»

Технический директор

Дзюбенко Юрий

«Украинская деловая

Экспертиза»

Директор

Дибров

Сергей

«Думская ТВ»

Корреспондент

Диордиев

Александр

«Сахарная компания»

Директор

Димитриев

Сергей

Администрация Одесского порта

Зам. главного диспетчера

Дмитренко

Андрей

«Украинский строитель»

Директор

Добровольская

Татьяна

«Черноморниипроект»

Начальник отдела портов

Долгошея

Василий

«Гринтур-Экс»

Главный инженер

Журавлев Иван

«Транстек»

Коммерческий директор

Захарченко Алексей

«ПЛАСКЕ»

Исполнительный директор

Запасный Александр

«Теус Терминал»

Директор

Зинченко

Виталий

«Новотех-Терминал»

Технический директор

Ильин

Виктор

«Укрпорт»

Исполнительный директор

Ильницкий Константин

«Порты Украины»

Директор

Ипатов Дмитрий

Одесское отделение ЦТС «Лиски»

Начальник отдела таможенного контроля

Капацына Василий :


«Украинский строитель»

Председатель наблюдательного совета

Капацына Николай

«Украинский строитель»

Член набсовета

Карпов

Денис


Администрация Одесского порта

Главный диспетчер

Каткевич Владимир

«РЖД Партнер»

Корреспондент

Каткевич Галина

«РЖД Партнер»

Корреспондент

Китик

Владислав

ГП «МТП Черноморск»

Инженер

Кирьязов Иван


«С-инжиниринг»

Генеральный директор

Кифак Александр

Юридическая фирма «АНК»

Председатель правления

Клименко

Владимир

«Химтранс Украина»

Заместитель директора

Коба

Евгений

Одесское отделение ЦТС «Лиски»

Главный механик

Кобелецкий Егор

«ОЛВЭЙ»

Финансовый директор

Колпакова Олеся

Grande valle

Партнер

Копейка

Ольга

«Бунге-Украина»

Гавный советник по юрвопросам и связям с госорганами

Костоянцев

Евгений

Завод элеваторного оборудования «Сокол»

Менеджер проектов

Краснова Анастасия

Одесская облгосадминистрация

Старший инспектор

Кривенко

Аптем


«Аскет Шиппинг»

директор департамента девелопмента

Крук

Юрий

«Укрпорт»

Президент

Кудинский

Михаил

Interlegal, Международная юридическая служба

Менеджер по развитию бизнеса


Куликова

Татьяна

«Рисойл Терминал»

Зам. директора

Кучер

Александр

«Ощадбанк»


Лавров

Валентин

Prime Group Holding

Менеджер по развитию

Лапин

Борис

«Ощадбанк»


Руководитель корпоративного бизнеса Южного региона

Левицкий

Илья

Укрзализныця

Советник гендиректора

Леонтьев

Игорь

«Конекрейнс Украина»

Зам. директора

Лужанская Мария:


Одесская облгосадминистрация


Старший инспектор

транспортного отдела

Лупу

Геннадий

ТИС

Зам. гендиректора

Люшненко

Денис

«Спецкран»

Начальник отдела ВЭД

Ляхов Евгений

Мариупольский МТП

Главный инженер

Ляшенко Роман

«Трансбалктерминал»

Заместитель директора по

эксплуатации

Малашенко

Александр

БИНСА

Исполнительный директор

Малецкий Дмитрий

«Аскет Шиппинг»

Заместитель директора по экспедированию

Мартынюк Лилия

Одесская облгосадминистрация

Старший инспектор

Матвеева Анастасия



«Промышленные грузы»

Руководитель направления

«Портовая инфраструктура»

Мирзак

Павел

«Глобал Оушен Линк»

Менеджер по продажам

Мирошниченко

Наталья

Interlegal

Ассоциированный парнтнер

Михайлова Валентина

ИАЦ «BlackSeaTrans»

Директор

Мишутина

Ирина

СК «Мегаполис»

Заместитель гендиректора

Молчанов Максим


«Транспортный судоходный

Менеджмент»

Директор

Незвищук Наталья

Одесская облгосадминистрация

Старший инспектор

Немчук

Алексей

ОНМУ

Проректор по науке

Немцев Андрей

«Старт- Ап»

Директор

Никулин Сергей

«Черноморниипроект»

Директор

Овруцкая Татьяна

«Одесский портовик»

Корреспондент

Овсянников Юрий

«Новотех - Терминал»

Советник директора

Олейник

Александр

ГП «Мариупольский МТП»

Директор

Олейник

Руслан

ГП «Стивидорная компания «Ольвия»

И.о. директора

Олейник Светлана

«ТИС-Контейнерный терминал»

Коммерческий директор

Орловский Николай

«Будсервис»

Руководитель отдела продаж

Панасюк Алексей

АМПУ

Ведущий инженер отдела стратегического развития

Панченко Геннадий

Филиал ПАТ «ГПЗКУ» Николаевский портовый элеватор

Директор

Панченко Дмитрий

«Бердянск Шиппинг»

Директор

Панчук

Роман

АМПУ

Начальник отдела стратегического развития

Парфененко Николай

«Укрэлеваторпром»

Главный инженер

Патынский Виталий

«ЧерноморНИИпроект»

Главный инженер

Певнев

Роман

«АП – Групп»


Перстнева Нина

«Зеркало недели»

Корреспондент

Петров

Игорь

«Эко Порт»

Зам. директора

Петровский

Сергей

Одесский облсовет

Председатель комиссии по транспорту

Петрунин

Николай

«Гермес-Трейдинг»

Юрист

Попелюк

Вадим

Interlegal, Международная юридическая служба

Адвокат


Понятнов Михаил

«Зеленый путь»

Директор


Попов

Андрей

Карловский машиновстроительный завод

Коммерческий директор


Попов

Игорь

СМП «Ника-Тера»

Главный инженер

Присяжнюк Сергей

Группа компаний OREXIM

Генеральный директор

Радионова

Татьяна

СК «Мегаполис»

Советник гендиректора

Рангаева Анна




«Скаллопс Украина»

Коммерческий директор

Редька

Дмитрий

«Новая европейская компания»

Директор

Ремесло

Алексей

Interlegal, Международная юридическая служба

Старший юрист

Русин Денис

«Аскет Шиппинг»

Директор;


Рыженкова

Наталья

«Порты Украины»

Редактор отдела

Ряшенцева

Кирина      

Interlegal, Международная юридическая служба

Юрист


Савинков Сергей

УкрНИИМФ

Директор

Савченко

Ярослав

«МХМ Украина»

Менеджер

Салкуцан

Сергей

Neuero

Представитель в СНГ

Сахаутдинов

Руслан

Администрация Одесского МП

Первый зам. начальника

Северова

Наталья

«Юран»

Зам. директора

Синица

Сергей

«Трансбалктерминал»

Директор

Скворцов

Геннадий

Администрация Ильичевского морского порта

Начальник

Скидан

Юрий

ООО «Инновиннпром»

Технический директор


Скоробогатов

Артём


Interlegal, Международная юридическая служба

Ассоциированный партнер

Слепенков Сергей

«Контракт-Проект»

Директор

Смаглий Олег

Менеджмент Инкорпорейтед

Менеджер

Соколов

Андрей

ГП «Херсонский МТП»

И.о. директора

Солодовская Валерия

Grande valle

Руководитель отдела продаж

Солопко

Вадим

Interlegal, Международная юридическая служба

Менеджер по развитию бизнеса


Спатарь

Николай

«ТИС- Минудобрения»

Директор

Стадник Игорь  

Группа компаний OREXIM

Руководитель проектов

Стецюченко

Алексей

«Одесский портовик»

Редактор

Строя Сергей

Администрация Ренийского морского порта

Начальник

Сударенко Иван

Grande valle


Суслов

Олег

«Вечерняя Одесса»

Зам. редактора

Сяба

Елена

«Арцелор Миттал Дистрибьюшн Солюшнс Восток»

Глава представительства

Тесленко

Виталий

«Бизнес-Гид»


Толстик

Виталий


Interlegal, Международная юридическая служба

Адвокат


Третяк Михаил



«Транспортный судоходный

Менеджмент»

Менеджер по фрахту

Трощило Евгений

Watzenrode

Директор

Ухань

Вадим

«Электроперспектива»

Технический директор

Фалько

Дмитрий

«Укрпищесбытсырье»

Исполнительный директор

Федорик Сергей

«М.В.Карго».

Руководитель проекта

Федоров

Александр

«Укрферри»

Пресс-секретарь

Федорук

Евгения

«Гермес-Трейдинг»

Начальник отдела логистики

Фищенко

Андрей

Бердянский МТП

Первый зам. директора

Харченко Андрей

«Аскет Шиппинг»

Зам. директора по региональному развитию

Хвостович Вячеслав

Мариупольский МТП

Начальник службы инженерного обеспечения

Хохлов Александр

Николаевский комбинат хлебопродуктов (группа OREXIM)

Директор

Черников Сергей

«Бруклин-Киев»

Начальник зерноперегрузочного комплекса

Чобитько Игорь

«ТИС – Зерно»

Директор

Шевчук

Иван

«Урядовый курьер»

Корреспондент

Шемаев Владимир

Одесская облгосадминистрация

Начальник отдела инвестиций в

транспортный комплекс

Шестопалов Станислав

«С-инжиниринг»

Директор по маркетингу

Шпирна

Инна

«Транс-Конкордия»

Директор

Шпитько Александр

«Элеваторные системы»

Менеджер по продажам

Штефанец

Александр

SHTEF

Директор

Шубартовский

Сергей

«Черноморниипроект»

Зам. начальника отдела

Шубина Ольга

АМЖ


Шулла

Сергей

Банк «Восток»

Начальник управления продаж корпоративного бизнеса

Шулык Анатолий

Кременчугский речной

порт

Председатель наблюдательного

совета

Якименко Дмитрий

СМП «Ольвия»

Зам. директора

Яровенко

Игорь


«ГПК Украина»

Коммерческий директор

Яценко Александр

Институт морехозяйства и предпринимательства

Директор