СПИСОК УЧАСТНИКОВ

I Международной конференции
«Зерновые терминалы: новые проекты,
оборудование и технологии 2015»
19 ноября 2015 года

Фамилия, имя

Компания

Должность

Страна

1

Абрамов Сергей

«Трансгрейнтерминал»

Директор

Украина

2

Азарова Юлия

Днепропетровский речной порт АСК «Укрречфлот»

Начальник коммерческого департамента

Украина

3

Алиева Елена

«Бруклин-Киев»

Первый зам. гендиректора

по коммерческим вопросам

Украина

4

Амелин Андрей

ГП «АМПУ»

Председатель

Украина

5

Бабиков Александр

АМПУ

Начальник отдела службы стратегического развития

Украина

6

Балаян Наталья

«Центр выставочных технологий»

Зам. директора

Украина

7

Барон Олег

«Транспорт»

 

Украина

8

Березкина Анна

«Порты Украины»

Корреспондент

Украина

9

Бигдан Олег

«Бунге»

Директор юрдепартамента

Украина

10

Боденчук Андрей

Дунайская

стивидорная компаия

Менеджер по логистике

Украина

11

Бойко Григорий

Одесская железная дорога

Начальник

Украина

12

Бондаренко Виктор

«Юран»

Директор

Украина

13

Боуда Рашид

«ГПК Украина»

Исполнительный директор

Украина

14

Бугаев Виктор

«Бизнес лоджистик»

 

Украина

15

Буланже Владимир

A-T Dock Systems

Представитель в Украине

Украина

16

Булат Ростислав

«Аскет Шиппинг»

Зам. директора

по коммерческим вопросам

Украина

17

Булкин Валентин

«Южтехсервис»

Коммерческий директор

Украина

18

Василенко Александр

«Бюлер АГ»

Региональный представитель

Украина

19

Васьков Александр

«Первая

логистическая компания»

Начальник отдела продаж

по перевозке зерновых

Украина

20

Васьков Юрий

Мининфраструктуры Украины

Зам. министра

Украина

21

Видоменко Александр

«Ильичевский

зерновой терминал»

Генеральный директор

Украина

22

Венгрук Анатолий

«Моряк Украины»

Редактор

Украина

23

Венецкий Виктор

«Синьвэй Украина»

Руководитель торгового офиса

Украина

24

Веракша Борис

 

«Аскет Шиппинг»

Директор Херсонского отделения

Украина

25

Верещака Максим

«Гермес-Трейд Плюс»

Гендиректор

Украина

26

Войниченко Валерий

«Вернал»

Финансовый директор

Украина

27

Волынщиков Константин

TTS

Директор по стратегическому планированию

Латвия

28

Вороной Вячеслав

АМПУ

Зам. председателя

Украина

29

Генералов Александр

«АртСофт»

Директор Одесского филиала

Украина

30

Гибадуллин Ильдар

«Южмормонтаж»

Генеральный директор

Украина

31

Гиряева Елена

АМПУ

Начальник пресс-службы

Украина

32

Горб Сергей

Институт последипломного образования СМиРТ

Ректор

Украина

33

Губанков Андрей

«Бруклин-Киев»

Зам. гендиректора

Украина

34

Губанков Юрий

«Бруклин-Киев»

Гендиректор

Украина

35

Гуренко Виталий

Бердянский МТП

Главный инженер

Украина

36

Гусев Леонид

«Черноморниипроект»

Зам. директора

Украина

37

Дворникова Татьяна

«Первая логистическая компания»

Заместитель коммерческого

директора

Украина

38

Джулинский Дмитрий

«Зерновая столица»

Технический директор

Украина

39

Дмитренко Андрей

«Украинский строитель»

Директор

Украина

40

Добровольская Татьяна

«Черноморниипроект»

Начальник отдела портов

Украина

41

Доровских Ирина

«Венк Лаб Тек Украина»

Начальник отдела

Украина

42

Егоров Геннадий

«Морское инженерное бюро»

Генеральный директор

Украина

43

Елфимов Олег

«Транс-сервис КТТ»

Директор

Украина

44

Емец Иван

УГЦТС «Лиски»

Первый заместитель директора

Украина

45

Еремин Егор

IBS Oil & Gas Group («Интербудинвест»)

Президент

Италия

46

Ерошкина Лариса

«Моряк Украины»

Корреспондент

Украина

47

Заворыкин Леонид

«Гермес-Трейдинг»

Технический директор

Украина

48

Зеркалова Ольга

«Медиа- Компас»

Менеджер

Украина

49

Захаров Игорь

«ТИС-КТ»

Зам. директора

Украина

50

Зинченко Виталий

«Новотех-Терминал»

Технический директор

Украина

51

Зубенко Анжела

«Аскет Шиппинг»

Финансовый директор

Украина

52

Зубкова Светлана

«Элеватор Дубино»

Менеджер

Украина

53

Иванов Андрей

Группа «Трансшип»

Глава группы

Украина

54

Иванов Игорь

«Донмар»

Директор

Украина

55

Игнатьев Николай

«АДМ Трейдинг Украина»

Инженер по ремонту

и эксплуатации оборудования

Украина

56

Ильин Виктор

«Укрпорт»

Исполнительный директор

Украина

57

Ильницкий Константин

«Порты Украины»

Директор

Украина

58

Казакуца Игорь

АМПУ

Пресс-секретарь

Украина

59

Калиниченко Сергей

«Бруклин-Киев»

Главный инженер зерноперегрузочного комплекса

Украина

60

Капацына Василий

«Украинский строитель»

Председатель наблюдательного совета

Украина

61

Капацына Николай

«Украинский строитель»

Член наблюдательного совета

Украина

62

Каткевич Владимир

«РЖД Партнер»

Корреспондент

Украина

63

Каткевич Галина

«РЖД Партнер»

Корреспондент

Украина

64

Квитинский Вадим

«Зерновая столица»

 

Украина

65

Китик Владислав

«Одесские известия»

Обозреватель

Украина

66

Кифак Александр

Юридическая фирма «АНК»

Председатель правления

Украина

67

Клапий Сергей

«ТИС – Зерно»

И.о. главного инженера

Украина

68

Клещев Виктор

«Новая Хортица»

Зам. гендиректора

Украина

69

Клищевская Анастасия

БАСПА

Менеджер

Украина

70

Кобелецкий Егор

«Смак Груп»

Менеджер внешнеэкономической деятельности

Украина

71

Коноз Сергей

«Сит Ин Сет Интернешнл Ко. Лтд»

Менеджер международных проектов

Фран­ция

72

Козаченко Дмитрий

Днепропетровский госуниверситет жд транспорта

Профессор

Украина

73

Кравченко Михаил

АСК «Укрречфлот»

Главный инженер (порты)

Украина

74

Кравченко Ольга

BS Shipping Service Ltd

Маркетолог

Украина

75

Красовский Юрий

«МТА сервис Лтд»

Заместитель генерального

директора

Украина

76

Крук Юрий

«Укрпорт»

Президент

Украина

77

Круть Наталья

«Промышленные грузы»

Зам. руководителя

Украина

78

Куликова Татьяна

«Рисойл Терминал»

Зам. директора

Украина

79

Кушнир Людмила

ОНМУ

Доцент

Украина

80

Курочкин Константин

Группа «Б3»

Генеральный директор

Украина

81

Кутателадзе Олег

ООО «ТИС»

Председатель

Украина

82

Лапай Максим

АМПУ

Главный диспетчер

Украина

83

Леонтьев Игорь

«Конекрейнс Украина»

Зам. директора

Украина

84

Литвинов Юрий

«Никморсервис Николаев»

Директор

Украина

85

Лупу Геннадий

ТИС

Зам. гендиректора

Украина

86

Ляхов Евгений

Мариупольский МТП

Главный инженер

Украина

87

Малецкий Дмитрий

«Аскет Шиппинг»

Начальник Мариупольского отделения

Украина

88

Малич Юлия

Европейская

бизнес-асоциация

Координатор

Украина

89

Марковцев Юрий

УГЦТС «Лиски»

И.о. директора

Украина

90

Матвиенко Александр

ООО «ДХЛ Логистика (Украина)»

Директор

Украина

91

Матюха Сергей

ООО «СТТ»

Зам. коммерческого директора

Украина

92

Мелащенко Сергей

БИНСА

Гендиректор

Украина

93

Михайлова Валентина

ИАЦ «BlackSeaTrans»

Директор

Украина

94

Молотов Александр

«Дунайская стивидорная компаия»

Генеральный директор

Украина

95

Морозова Ирина

 

Эксперт

Украина

96

Немцев Андрей

«Старт- Ап»

Директор

Украина

97

Немчук Алексей

ОНМУ

Проректор по науке

Украина

98

Нестерук Александр

«Синьвэй Украина»

Руководитель проекта

Украина

99

Николаев Дмитрий

Торговый дом «Югэлеватор»

Руководитель отдела продаж

Украина

100

Никулин Сергей

«Черноморниипроект»

Директор

Украина

101

Ниронов Андрей

«Транспортная

логистическая группа»

Директор

Украина

102

Ницевич Артур

Interlegal

Партнер

Украина

103

Новожилова Евгения

«Экспорт Сертифик»

Директор

Украина

104

Овруцкая Татьяна

«Одесский портовик»

Корреспондент

Украина

105

Овсянников Юрий

«Новотех - Терминал»

Советник директора

Украина

106

Очеретный Александр

 

«Бюлер АГ», представительство в Киеве

Директор департамента «Зерновая логистика»

Украина

107

Павлюк Виталий

«ТИС – Зерно»

Зам. директора по эксплуатации

Украина

108

Пастырия Владислав

 

LinkWay International Limited

Операционный директор

Украина

109

Патынский Виталий

«ЧерноморНИИпроект»

Главный инженер

Украина

110

Перепелица Сергей

Ильичевский МТП

Зам. директора по развитию

Украина

111

Перстнева Нина

«Зеркало недели»

Корреспондент

Украина

112

Подоплелов Анатолий

«Новая Хортица»

Генеральный директор

 

113

Полиненко Сергей

«Южтехсервис»

Директор

 

114

Постан Михаил

ОНМУ

Зав. кафедры менеджмента и маркетинга

Украина

115

Потемкин Владимир

 

«Шнейдер Электрик Украина»

Консультант

Украина

116

Пустоваров Владимир

«Бруклин-Киев Порт»

Директор

Украина

117

Ратков Игорь

Бердянский МТП

Начальник грузового района

Украина

118

Решетник Василий

 

 

Украина

119

Романченко Виталий

«Транс- Сервис»

Первый зам. генерального директора

Украина

120

Романченко Сергей

Одесский филиал «ДХЛ Логистика (Украина)»

Директор

 

121

Романчик Андрей

Группа «Оратай»

Зам. гендиректора

Россия

122

Рудой Сергей

«С – инжиниринг»

Зам. коммерческого директора

Украина

123

Русин Денис

«Аскет Шиппинг»

Директор

 

124

Рыженкова Наталья

«Порты Украины»

Редактор отдела

Украина

125

Рылов Матвей

Николаевский глиноземный завод

Коммерческий директор

 

126

Рябов Сергей

«Аскет Шиппинг»

Начальник Николаевского отделения

 

127

Савинков Сергей

УкрНИИМФ

Директор

Украина

128

Савченко Ярослав

«МХМ Украина»

Менеджер

Украина

129

Салкуцан Сергей

Neuero

Представитель в СНГ

 

130

Сахаутдинов Руслан

Администрация

Одесского МП

Зам. начальника

Украина

131

Свист Дмитрий

 

Группа «Б3»

Зам. генерального директора

Украина

132

Синица Сергей

«Трансбалктерминал»

Директор

Украина

133

Скворцов Геннадий

Администрация Ильичевского МТП

Начальник

Украина

134

Смаглий Олег

Менеджмент Инкорпорейтед

Менеджер

Украина

135

Спатарь Николай

«ТИС- Минудобрения»

Директор

Украина

136

Ставницер Андрей

ТИС

Гендиректор

Украина

137

Стоянов Сергей

«Рисойл Терминал»

Главный инженер

Украина

138

Строя Сергей

«ДСЛ Украина»

Коммерческий директор

Украина

139

Суслов Олег

«Вечерняя Одесса»

Зам. редактора

Украина

140

Тесленко Юрий

«Эртле Буд»

Коммерческий директор

Украина

141

Титаренко Татьяна

«Лигал Гран ТТ»

Директор

Украина

142

Титиевский Петр

«Транс-сервис КТТ»

Глава группы компаний

Украина

143

Ткаченко Лариса

Завод элеваторного

оборудования «Сокол»

Начальник отдела сбыта

Украина

144

Ткаченко Татьяна

Херсонский МТП

Начальник коммерческого отдела

Украина

145

Токман Георгий

БАСПА

Исполнительный директор

Украина

146

Федор Ольга

АСК «Укрречфлот»

Начальник коммерческого

Департамента

Украина

147

Федоров Виталий

«Бориваж»

Директор

Украина

148

Филипенко Виталий

«ТЭК «ЗЕКТЕР»

Исполнительный директор

Украина

149

Фищенко Андрей

Бердянский МТП

Первый зам. директора

Украина

150

Фролов Сергей

«Бориваж»

Коммерческий директор

Украина

151

Хаджишвили Тариел

«Новикъ»

Директор

Украина

152

Харченко Андрей

«Аскет Шиппинг»

Зам. директора по региональному развитию

Украина

153

Хвостович Вячеслав

Мариупольский МТП

Начальник службы инженерного обеспечения

Украина

154

Хинденбург Андреас

Neuero Industrietechnik

Исполнительный директор

Германия

155

Храпач Андрей

«Транспортная

логистическая группа»

Старший менеджер по зерновым перевозкам

Украина

156

Храпач Эдуард

«Транспортная

логистическая группа»

Менеджер по зерновым

перевозкам

 

157

Черников Сергей

«Бруклин-Киев»

Начальник ерноперегрузочного комплекса

Украина

158

Чернов Юрий

«Черноморниипроект»

Главный инженер проекта

Украина

159

Чмырь Юрий

«Укркранэнерго»

Главный инженер

Украина

160

Чобитько Игорь

«ТИС – Зерно»

Директор

Украина

161

Шайтан Виктория

«Черноморниипроект»

Старший инженер

Украина

162

Шевченко Алексей

УГЦТС «Лиски»

Главный инженер

Украина

163

Широков Максим

Администрация порта Южный

Начальник

Украина

164

Шкляр Андрей

Центр транспортных стратегий

Руководитель экспертного направления

Украина

165

Шпирна Инна

«Транс-Конкордия»

Директор

Украина

166

Шубартовский Сергей

«Черноморниипроект»

Зам. начальника отдела

Украина

167

Шубина Ольга

«Одесский вестник»

Корреспондент

Украина

168

Яровая Светлана

«ГПК Украина»

Директор по коммуникативным связям и связям с общественностью

Украина

169

Яровой Игорь

«ГПК Украина»

Директор по эксплуатации

Украина

170

Яценко Александр

УкрНИИМФ

Зам. директора

Украина